«Театральный калейдоскоп»

В Урене фестиваль «Театральный калейдоскоп» собрал ребят дошкольного возраста 

В Урене фестиваль «Театральный калейдоскоп» собрал ребят из шести дошкольных учреждений и театральной гостиной «Радость моя», организованной при храме Трех Святителей. 

Творческие коллективы представили вниманию зрителей завораживающие постановки, которые запомнились своей индивидуальностью и неповторимостью. 

 Любимые герои становились образцами для подражания. Маленькие артисты старались донесли мораль своей сказки до каждого зрителя. Никого не оставило равнодушным выступление воспитанников театральной гостиной «Радость моя». 

Сказка «Как ёжик счастье искал» дала возможность ребятам не только проявить свои артистические способности, но и показать, что настоящее счастье – это не мёд, который так любят медведи, не морковка, которую обожают зайцы, а добрые дела, от которых хорошо каждому. 

 Для ребят были организованы круглые столы, где каждый мог изготовить игрушку по своему желанию. Каждый из 175 участников получил именной диплом и книгу русских народных сказок. Также при храме Трех Святителей было организовано чаепитие для всех ребят. 

Фестиваль «Театральный калейдоскоп» помог детям постичь сказки не только умом, но и сердцем, пропустив их через свою душу.

#Городецкая_епархия 

 
Прокрутить вверх