Ярмарка ДоброДар в Обходе

12 октября состоялась очередная выездная ярмарка ДоброДар. В этот раз нас встречали жители села Обход.

По сложившейся традиции в выездном мероприятии учавствовали глава Арьёвского территориального отдела Чистякова Наталья Дмитриевна и руководитель центра Казанцева Людмила Геннадьевна, а также сотрудник центра Смирнова Мария Демьяновна. Коробок было собрано настолько много, что едва поместились в две машины.

Хочется отметить слаженность работы начальника Обходского территориального сектора Давыдян Елены Ивановны и специалиста Смирновой Ольги Николаевны. Выразить огромную благодарность за предоставленное помещение и информирование населения о приезде ярмарки ДоброДар.

Уникальность нашей ярмарки состоит в том, что любую понравившуюся вещь можно приобрести совершенно бесплатно. В течении двух часов мероприятия любой желающий мог взять себе все, что приглянется. Здесь можно было приобрести одежду, обувь и игрушки , взамен жители Обхода делились с нами просто хорошим настроением.Мамочки брали в основном сезонную одежду для своих малышей, женщины постарше с удовольствием приобретали одежду для себя и своих близких.

 Столько добрых пожеланий мы услышали от Обходцев, что понимаешь — все не зря и дарить добро это здорово!

Прокрутить вверх