Ярмарка от ДоброДар в п.Уста

16 февраля состоялась выездная ярмарка ДоброДар в п. Уста.
Устанцы подготовились к нашему приезду заблаговременно. О предстоящем мероприятии оповестили население через объявления на информационных досках и посты в местных группах в социальных сетях. Уста встречала ДоброДар в уютном доме культуры.
Мужская, женская и детская одежда в огромном ассортименте, обувь, игрушки, постельное белье, книги и многое другое – как всегда, на ярмарке было что выбрать. Одни Устанцы освободили свои шкафы избавившись от ненужных им вещей, другие нашли что-то нужное и забрали домой. Традиционно любую вещь на ярмарке можно было забрать бесплатно! На ярмарке всегда много детской одежды. «Я искренне радуюсь, когда она находит «вторую жизнь»-говорит руководитель центра Казанцева Людмила Геннадьевна. «Это большая помощь родителям, особенно если у семьи не так много денег».
Приходили и мужчины, мы также помогли им выбрать вещи по размеру, был хороший выбор, вплоть до новых вещей с этикетками. Женщины выбирали наряды с очень хорошим настроением: смеялись, дефилировали друг перед другом. Обновки всегда радуют. После ярмарки осталось немного вещей, которые не разобрали посетители.
Хочется выразить огромную благодарность главе Арьевского ТО Чистяковой Наталье Дмитриевне, руководителю центра ДоброДар Казанцевой Л. Г. и старосте Устанского храма в честь Пророка Илии Большаковой Т. А. за помощь в организации ярмарки и непосредственном участии в мероприятии. Заведующей ДК Вершининой М. В. и сотрудникам
Бронзовой Н.Н.,
Демидовой Ю., Соловьёвой Н. за предоставленное помещение для ярмарки и радушный приём. Сотрудникам центра ДоброДар Волковой В. В. и Смирновой М. Д., волонтёру центра Лебедевой Е. М. за подготовку к выездному мероприятию и участию в нём.

Прокрутить вверх